Четверг, 02.05.2024, 03:41
RAVEN clan
Главная | Ситинов 1.0 сборище попугаев - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ТАТАРИН, AtroxStalker  
Форум » Игра » Battlefield 2 » Ситинов 1.0 сборище попугаев (Страшная месть клана =RAVEN= лично пидар-сообществу True)
Ситинов 1.0 сборище попугаев
OzonДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Капитошка клана RAVEN ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 571
Статус: Offline
Итак, начнём с того, что нас забанили на Ситинове biggrin biggrin biggrin Но это не более, чем иллюзия в пустой головке бедного тошнотика с ником True (переводится как Истина, хотя ник никак не соответствует его ёбнутому характеру)
Итак, затронем кусок биографии True:
Имя: Дмитрий
Фамилия: Еремин
Родился: 24 февраля 1990 года (скорее всего пиздёшь и год рождения примерно 2003).
Наличие девушки : НЕТ (этим объясняется его 24-часовое отсиживание жопы на сайте Ситинова)
Поставлен админом на сервер Ситинова благодаря стараниям клана =RAVEN=, в частности за счёт того, что мы сделали всю чёрную работу по выносу клана <nov> с Ситинова и дали True дорогу к админству. Этот факт подтвердит любой старослужащий моего клана ! cool
На аватарке у True изображён синий петух, он очень стесняется показать своё настоящее фото, хотя в реале True такой:

По существу: сейчас сервер Ситинова представляет из себя жалкое нуб-сообщество, включающее двух попугаев:
citnp-rus и Skiper-rus:

Различий между этими попугаями почти не наблюдается, разве что у одного жопа толше и поэтому второму труднее ему её подлизывать. Ну впрочем ребята к этому уже привыкли.
=A*R= Леха_01002:

Старый попугай Ситинова, настолько древний, что уже никто не понимает, что он пытается сказать. Хотя в любом случае его никто не слушает. Используется, как затычка в жопе. В частности хорошо подходит под жопу админа 1.41 Александра - тут прямо как говорится, взял и воткнул Лёху. И всё, хоть дрищи, хоть сри - заслон мощный.

Ну остальное Ситинов-сообщество прекрасно знает каждый:

Поэтому я предлагаю залезать под "левыми" никами на этот петушиный сервер и просто портить им всё игру.
К примеру, меня и Сталкера True забанить не сможет никогда:
1)Наши IP динамические.
2)Юзается прокси с Румынии или с Прибалтики.
В доказательство того, я спокойно заходил на сервер и хоть бы что. Даже жёстко всех рвать стал после Реалити:

Методы просты:
1)Статпадинг, в коем нас обвинили. Что ж, если нас обвинили в том, что мы не делали, то после бана давайте оправдаем себя. И начнём набивать себе по 1000 очков за раунд, при этом сваливая после этого.
2)Намеренное попадание под технику известных нам уродов, благодаря которым нас и забанили и которые смели разинуть рот на =RAVEN= с последующим панишем и баном на раунд.
3)Бесконечная трата времени игроков. То есть летать на самолёте, когда уже нет точек появления, пока народ потихоньку будет сваливать с сервера, ибо не против кого будет воевать
И естественно главный пункт - просто надирать всем им задницу, портить им статистику, делать пурпуры итд. Ну как обычно =RAVEN= и умеет рвать нубьё !

 
BibikeyДата: Вторник, 09.06.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Верховное божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 777
Статус: Offline
hands hands hands hands devil devil devil devil

=RAVEN=Bibikey(^_^)=
 
ТАТАРИНДата: Вторник, 09.06.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 20
Статус: Offline
haha
 
DanteДата: Вторник, 09.06.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
lol класно озон отжог up
 
BibikeyДата: Среда, 10.06.2009, 08:05 | Сообщение # 5
Верховное божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 777
Статус: Offline
Кто интересно из братцев-попугаев жёлтый, а кто полосатый и с синим хвостом? Кто кому подлизывает, вот что интересно. biggrin

=RAVEN=Bibikey(^_^)=
 
DanteДата: Четверг, 11.06.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Я знаю где это всё сообщество папугаев собирается на улице саша устинова есть клуб называется "Пятый попугай"))))

Добавлено (11.06.2009, 14:05)
---------------------------------------------
бибикей как те нестыдно взял мою шутку на форуме использовал)))

 
BibikeyДата: Четверг, 11.06.2009, 15:32 | Сообщение # 7
Верховное божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 777
Статус: Offline
Мне стыдно, дантес sad Давай я тебе за это руку пожму, друг smile

=RAVEN=Bibikey(^_^)=
 
OzonДата: Четверг, 11.06.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Капитошка клана RAVEN ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 571
Статус: Offline
А это собсна Труе за компом, удаляет сообщения клана =RAVEN= с ситинова. Обычная, впрочем, петушиная работа +)))
 
BibikeyДата: Вторник, 16.06.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Верховное божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 777
Статус: Offline
ухаха, мне доступ закрыли к теме BF2, я их так заебал)))

=RAVEN=Bibikey(^_^)=
 
ChapaevДата: Пятница, 19.06.2009, 07:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Поставлен админом на сервер Ситинова благодаря стараниям клана =RAVEN=, в частности за счёт того, что мы сделали всю чёрную работу по выносу клана <nov> с Ситинова и дали True дорогу к админству. Этот факт подтвердит любой старослужащий моего клана !

полюбому работа RAVEN


=RAVEN=iPhoneRus
 
BibikeyДата: Пятница, 19.06.2009, 13:26 | Сообщение # 11
Верховное божество
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 777
Статус: Offline
Ну так да, зря мы выгнали nov с ситинова. True и alexndr такие лошары. Зазнались совсем.

=RAVEN=Bibikey(^_^)=
 
ChapaevДата: Пятница, 19.06.2009, 15:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Ну так да, зря мы выгнали nov с ситинова. True и alexndr такие лошары. Зазнались совсем.

я знаю об этом да и все знали когда мы их выгнали...лучше бы уже с ними Дрон хоть за сервером сморел...а тут ва жопа


=RAVEN=iPhoneRus
 
OzonДата: Пятница, 19.06.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Капитошка клана RAVEN ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 571
Статус: Offline
Да, я уже и сам честно говоря за <nov>. В принципе нормальный клан, если бы понтов лишних поменьше и гнутых пальцев.
Уж лучше бы <nov> вновь взял власть на Ситинове. Мы бы точно помогли True свергнуть совместно. Хотя мне честно BF2 уже безразличен, но помочь скинуть True я всегда готов.
 
OzonДата: Пятница, 19.06.2009, 19:14 | Сообщение # 14
Капитошка клана RAVEN ^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 571
Статус: Offline
Итак, моя работа, господа. Тема про Петухов с Ситинова и вот первые плоды моей работы:
http://forum.citynov.ru/pravila....11.html
По этой теме с сообщения 202 была описана жалоба на некоего "kiborg_duk"
Думаю, вы догадаетесь, о ком идёт речь, если взгляните на список моих аккаунтов:

biggrin biggrin biggrin
Я зашёл на сервер один раз и используя чит "Invisible_rsg_bf.exe" обосрал им всю игру.
Естественно первым заплакал Skiper-rus:
05-06-2009 23:19:26 на сервере играл чел с ником kiborg_duk id-128992872
играл он недолго, но достать успел всех причем даже свою команду. Он нарушал пункт: 2.2 Умышленное использование недоработок (ошибок) игры
Просьба принять меры.

Потом прокукарекал citnp-rus:
Я был командером в том раунде, при сканировании карты (4 раза подряд) он не обнаруживался (хотя летал на вертолете). При обнаружении его визуально, на максимальном приближении, - начинал спотить, но после 3 спотов он просто растворялся (становился невидимым)
И добил всех главный петух Ситинова True:
Админам взять этого игрока под наблюдение.

ППЦ, точно долбодумы. Забанить меня нереал, я постоянно меняю ники, IP-адрес и прокси-сервера.
Почитайте дальше сообщения оттуда, пиздец, они там переполошились.

Важно для моего клана: СРОЧНО НАПИСАТЬ МНЕ В АСЬКУ ДЛЯ ПЕРЕССЫЛКИ ВАМ ЭТОГО ЧИТА ! Я проверял на Ситинове его и на Датакоме - везде работает без проблем ! Для корректной работы чита нужно скачать последнюю версию Net FrameWork - с оффсайта Микрософт. Программка пиратская, написана с помощью библиотеки из Net FrameWork.

 
ChapaevДата: Суббота, 20.06.2009, 00:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Да, я уже и сам честно говоря за <nov>. В принципе нормальный клан, если бы понтов лишних поменьше и гнутых пальцев.
Уж лучше бы <nov> вновь взял власть на Ситинове

Согласен с тобой Озон....че ребата в Проджект сморю играете?а на ситинове теперь все плаксы какие то...надо будет как то зайти погонять их. одно не охото все переситавлять теперь, но ради такого я думаю стоит cool


=RAVEN=iPhoneRus

Сообщение отредактировал Chapaev - Суббота, 20.06.2009, 08:49
 
Форум » Игра » Battlefield 2 » Ситинов 1.0 сборище попугаев (Страшная месть клана =RAVEN= лично пидар-сообществу True)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz